Блефаропластика у Любовь Николаевны

Автор Юлия Калашникова, Сен. 05, 2022, 07:44

« назад - далее »

Юлия Калашникова

С детства у меня был комплекс-японский разрез глаз, мой прадедушка из Японии, и так вышло, что у меня были японские глаза при славянской внешности. В школе я всегда носила длинную челку. Постоянно полутемные очки. Пыталась это скрыть. Все мое детство прошло в этом комплексе.  Попав на консультацию к Сафоновой Л. Н. , я рассказала о своём комплексе и о том, что хочу изменить. Доктор предложила мне уникальное решение, убрав нависающее веко, оставить японский шлейф, сделав неповторимые глаза, которые отражают мой темперамент и характер. Я доверилась доктору всем сердцем. Сбор анализов. Команда анастезиологов лучшая, поэтому после наркоза, словно месяц отдыха на мальдивах, такое прекрасное самочувствие. Так выпало, что день операции был перед самым ответственным экзаменом в магистратуре, который мне важно было сдать на отлично. Я нисколько не сомневалась. Я знала, что будет успех. Перед уколом анестезиолога , я загадала желание. Очнулась в палате. Чувствовала себя прекрасно. На следующий день, надев полупрозрачные очки, костюм ,уложив волосы,  из клиники я мчалась на экзамен. Сдала экзамен  блестяще. После наркоза мозг работал круче, чем механизм швейцарских часов. А когда через 10дней мне сняли штрипки, слёзы счастья хлынули из глаз- я получила идеальные глаза! О которых всегда мечтала. Я перестала комплексовать и отводить взгляд, мои глаза стали моим главным козырем, моим «женским оружием»! Но это было только начало... я была намерена переделать себя полностью и стать тем идеалом, который я нарисовала себе в голове. Продолжение следует... но забегу вперёд- благодаря Любовь Николаевны я достигла своего идеала и я счастлива. Идеал достижим, это проверено!

Оля

Молодец! А я после наркоза вообще ничего не соображала неделю, творила дичь...

Юлия Калашникова

Цитата: Оля от Сен. 06, 2022, 04:54  Молодец! А я после наркоза вообще ничего не соображала неделю, творила дичь...
А что делали? Какую операцию?