Бесплатная первичная или вторичная лабиопластика

Автор admindoc, Июль 27, 2022, 09:24

« назад - далее »

admindoc

Вы не можете просматривать это вложение.
Бесплатная первичная или вторичная лабиопластика от Сафоновой Любови Николаевны

Институт красоты Галактика (ООО «СП», ИНН 7802543967, ОГРН 1157847340298 от 29.09.2015 г. Факт. адрес: 194044, г. Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2, лит. А, пом. 1-Н (Ч.П.4)) объявляет акцию «Бесплатная* первичная или вторичная лабиопластика от Сафоновой Любови Николаевны», в рамках которой врачом пластическим хирургом Сафоновой Любовью Николаевны будет проведена лабиопластика.

1 место – бесплатная операция.

2 место – 50% скидка на операцию.

3 место – 30% скидка на операцию.

* В Акцию входит: консультация перед проведением лабиопластики врача пластического хирурга Сафоновой Любови Николаевны, лабиопластика, анестезия, палата, питание в палате, ведение осмотров после процедуры. 

Требования к участникам и условия акции:

1. Гражданство РФ, возраст до от 18 до 60 лет. Удовлетворительное состояние здоровья и отсутствие общих противопоказаний к проведению процедуры: беременность и лактация, онкологические заболевания, тяжелые соматические заболевания в активной фазе, нарушения свертываемости крови, психические расстройства и др. 

2. Проведение консультаций и процедуры в клинике эстетической медицины «Институт красоты Галактика» г. Санкт-Петербург (ООО «СП»). Готовность посещать плановые осмотры.

3. В случае победы, необходимо вести Личную тему на форуме https://krasotanosa.ru/ в соотвествующем разделе на протяжении 6 месяцев: рассказ о лабиопластике и демонстрация результатов лабиопластики и не позднее чем через сутки после выписки из клиники, еженедельные отчеты с фото в первый месяц, далее – ежемесячные отчеты с фото (фото без ретуши), согласие на публикацию отчетов, рассказов, фотографий и дневника на различных площадках (сайт, социальные сети, отметки в социальных сетях).

4. Разрешение на съемку и использование материалов для рекламы клиники, готовность участия в имиджевых проектах клиники и фотосессиях, предоставление фото-селфи и фото лайф-стайл для публикации в социальных сетях. (фото без ретуши)

5. Для участия необходимо отправить заявку на мейл доктора Сафоновой Л.Н.: dr_safonova@mail.ru с пометкой «Бесплатная первичная или вторичная лабиопластика от Сафоновой Любови Николаевны», а так же в теме форума https://krasotanosa.ru/ в разделе акции в теме «Бесплатная первичная или вторичная лабиопластика от Сафоновой Любови Николаевны»

Заявка должна содержать фотографии, отражающие суть проблемы (стандартные проекции: стоя фас спереди и лёжа со стороны промежности). Возраст, город проживания.

6. Подписка на следующие аккаунты социальных сетей:

Телеграмм – https://t.me/krasotanosa

VK - https://vk.com/rhinoplasty

Требования к фото: фотографии, отражающие суть проблемы (стандартные проекции: стоя фас спереди и лёжа со стороны промежности).

Дополнительные условия:

1. В акцию входит: консультация перед проведением лабиопластики врача пластического хирурга Сафоновой Любови Николаевны, лабиопластика, анестезия, палата, питание в палате, ведение осмотров после процедуры.

2. Занявшим 2 и 3 место будет предоставлена скидка (от хирургической части) в размере 50% и 30%, соответственно, при условии создания личной темы на форуме с рассказом об операции и ее результате, а так же согласия на публикацию отчетов, рассказов, фотографий (фото без ретуши) и дневника на различных площадках (сайт, социальные сети, отметки в социальных сетях).

3. Победителей акции (первое, второе и третье место) определяет пластический хирург Сафонова Любовь Николаевна после очных консультаций.

Срок подачи заявок на участие: 10 июля -10 августа 2022 года.

Дата объявления полуфиналистов и победителей Акции: 10 августа-20 августа 2022 года.

Срок проведения Акции: 20 августа - 27 августа 2022 года.

За объявлением полуфиналистов и финалистов надо самостоятельно следить во вкладке акция на сайте https://doctorsafonova.ru/akcziya/ и на https://krasotanosa.ru/ в разделе акции

Принимая участие в акции, вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями и Правилами Акции.

1. Общие условия

1.1 Термины и Определения:

Сайт Акции – https://doctorsafonova.ru/akcziya/ и https://krasotanosa.ru/(далее – Сайт).

Организатор Акции – Институт красоты Галактика (ООО «СП», ИНН 7802543967, ОГРН 1157847340298 от 29.09.2015 г. Факт. адрес: 194044, г. Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2, лит. А, пом. 1-Н (Ч.П.4)).

Участник – физическое лицо, отвечающее требованиям, указанным в пункте 2 настоящих Правил и принявшее настоящие Правила без ограничений.

Тема Акции – web-страница на Сайта https://doctorsafonova.ru/akcziya/, где размещается подробная информация об Акции и условиях участия (в виде текста или ссылки), указываются требования к фотографиям и информации для участия в Акции.

Тема Акции является открытой и доступной всем пользователям сети Интернет.

Личная тема Участника – web-страница на форуме Сайта https://krasotanosa.ru/, предназначенная для размещения победителем Акции информации о себе, медиа-контента (фото, видео) и прочей информации, имеющей отношение к Акции. Личная тема Участника является открытой и доступной всем пользователям сети Интернет.

1.2 Организатором акции «Бесплатная первичная или вторичная лабиопластика от Сафоновой Любови Николаевны» является клиника эстетической медицины Институт красоты Галактика (ООО «СП», ИНН 7802543967, ОГРН 1157847340298 от 29.09.2015 г. Факт. адрес: 194044, г. Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2, лит. А, пом. 1-Н (Ч.П.4)). Процедуру победителю акции предоставляет клиника эстетической медицины Институт красоты Галактика (ООО «СП»).

1.3 Акция «Бесплатная первичная или вторичная лабиопластика от Сафоновой Любови Николаевны» проводится в целях демонстрации результатов процедуры лабиопластики врача пластического хирурга Сафоновой Любови Николаевны.

1.4 Акция проводится на территории Российской Федерации в сети Интернет на Сайте https://doctorsafonova.ru/akcziya/ и на https://krasotanosa.ru/.

2. Требования к Участникам Акции

2.1 Участниками Акции могут быть: дееспособные граждане РФ в возрасте от 18 до 60 лет, имеющие показания и не имеющие противопоказаний к процедуре лабиопластики, имеющие удовлетворительное состояние здоровья, а также принявшие настоящие Правила в полном объеме без ограничений.

2.2 Лица, желающие принять участие в Акции, обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Акции, в порядке, месте и сроки, установленные настоящими Правилами.

2.3 Участие в Акции подразумевает, что Участник ознакомился с настоящими Правилами, понимает условия проведения Акции и выражает полное согласие с настоящими Правилами.

2.4 Права и обязанности Участников определяются настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации.

2.5 Принимая участие в Акции, Участник подтверждает, что он соответствует требованиям, установленным пунктом 2.1. настоящей статьи.

3. Условия участия в Акции

3.1 Для участия в Акции Участники, соответствующие требованиям статьи 2 настоящих Правил, должны выполнить следующие действия:

3.1.1 Участник должен отправить заявку на мейл доктора Сафоновой Л.Н.: dr_safonova@mail.ru с пометкой «Бесплатная первичная или вторичная лабиопластика от Сафоновой Любови Николаевны». Заявка должна содержать фотографии лица Участника в разных ракурсах, возраст, город проживания, а так же в теме форума https://krasotanosa.ru/ в разделе акции в теме «Бесплатная первичная или вторичная лабиопластика от Сафоновой Любови Николаевны»

3.2. В случае победы, Участник обязуется вести на форуме Личную тему, предоставляя качественные фотографии и описание процедуры и реабилитации, отчеты с фотографиями, а именно: в течение 6 месяцев: рассказ о процедуре и демонстрация результатов процедуры не позднее чем через сутки после выписки из клиники, еженедельные отчеты с фото в первый месяц, далее – ежемесячные отчеты с фото. А также согласие на публикацию отчетов, рассказов, фотографий и дневника на различных площадках (сайт, социальные сети).

3.3 Подписка на следующие аккаунты:

Телеграмм – https://t.me/krasotanosa

VK - https://vk.com/rhinoplasty

Не допускается к участию в Акции:

3.4.1 Контент, содержащий изображение иных лиц.

3.4.2 Контент, противоречащий действующему законодательству РФ.

3.5 Фактом отправки заявки на почту dr_safonova@mail.ru  Участник подтверждает согласие на обработку персональных данных Участника Сайту, Институт красоты Галактика «ООО «СП» , в порядке, установленном правилами Сайта и Института красоты Галактика «ООО «СП»,  и политикой конфиденциальности.

3.6 Организатор Акции вправе запросить у Участника дополнительную информацию в отношении размещаемого им контента Акции.

3.7 Организатор Акции вправе по своему усмотрению удалить размещенный на сайте контент Акции, если, по мнению Организатора, он не соответствует правилам Акции.

3.8 Участники вправе отказаться от участия в розыгрыше Акции.

3.9 Организатор Акции вправе отказать Участнику на любом этапе Акции в случае нарушения правил Акции, а также нарушения правил Сайта, или появления информации, противоречащей правилам участия в Акции.

4. Сроки проведения Акции

4.1 Сроки проведения Акции устанавливаются Организатором Акции. Организатор Акции оставляет за собой право изменять сроки подачи заявок, дату объявления победителя и срок проведения операций, разыгрываемых в Акции. Организатор Акции оставляет за собой право на досрочную отмену Акции, о чем обязуются заранее проинформировать Участников.

4.2 Срок подачи заявок на участие: 10 июля -10 августа 2022 года.

Дата объявления полуфиналистов и победителей Акции: 10 августа-20 августа 2022 года.

Срок проведения Акции: 20 августа - 27 августа 2022 года.

5. Порядок определения победителей

5.1 Победителя акции определяет врач пластический хирург Сафонова Любовь Николаевна после очных консультаций.

Информация о победителях Акции размещается в соответствии с датой объявления победителей на сайте https://doctorsafonova.ru/akcziya/ и на https://krasotanosa.ru/. После объявления полуфиналистов/победителя, они/он в течение одного дня должны/должен записаться на прием в клинику эстетической медицины «Институт красоты Галактика» для предварительной консультации с доктором, проводящим процедуру.

6. Приз Акции

6.1 Главным призом Акции является бесплатная лабиопластика. В Акцию входит: консультация перед проведением лабиопластики врача пластического хирурга Сафоновой Любови Николаевны, лабиопластика, анестезия, палата, питание в палате, ведение осмотров после процедуры. 

Процедуру проводит врач пластический хирург Сафонова Любовь Николаевна, клиника эстетической медицины «Институт красоты Галактика» (ООО «СП») г. Санкт-Петербург.

6.2 Процедура, разыгрываемая в Акции, проводится в сроки, установленные настоящими Правилами. Участник самостоятельно прибывает на место проведения процедуры в сроки, указанные Организатором и по предварительному согласованию.

7. Обработка Персональных данных Участника Акции

7.1 Организатор Акции и представители Сайта вправе проводить фото- и видеосъемку процедуры и результатов Участника-победителя Акции и размещать отснятые материалы на Сайте и на сайтах Организатора Акции, а также в аккаунтах социальных сетей Сайта и Организатора Акции и в СМИ.

7.2 Победитель Акции в соответствии с настоящими Правилами обязан дать согласие Организатору на обработку его персональных данных способами, необходимыми в целях проведения Акции и реализации прав/исполнения обязанностей Организатором. Под обработкой персональных данных понимается сбор, запись, хранение, использование, передача (распространение, предоставление доступа), уточнение (обновление, изменение), блокировка, удаление и иные действия, совершаемые с использованием или без использования средств автоматизации.

8. Ответственность Участника

8.1 Участник несет ответственность за достоверность сведений, передаваемых им Организатору для участия в Акции. Организатор не несет ответственность в случае непередачи Участнику-победителю приза по причине указаниям им неверных/неточных данных.

8.2 В случае победы, Участник обязуется вести на форуме Личную тему, предоставляя качественные фотографии и описание процедуры и реабилитации, отчеты с фотографиями, а именно: в течение 6 месяцев: рассказ о процедуре и демонстрация результатов процедуры не позднее чем через сутки после выписки из клиники, еженедельные отчеты с фото в первый месяц, далее – ежемесячные отчеты с фото. А также согласие на публикацию отчетов, рассказов, фотографий и дневника на различных площадках (сайт, социальные сети).

8.3 В случае победы в Акции, Участник обязуется приезжать на плановые и внеплановые осмотры после процедуры (точные сроки назначаются врачом в индивидуальном порядке).

8.4. В случае нарушения участником принятых на себя обязательств он обязуется в течение 10 дней с момента поступления письменного требования от "СП" оплатить стоимость оказанных ему медицинских услуг по ценам действующего прейскуранта клиники ООО "СП" на момент оплаты.

9. Заключительные положения                                                   

9.1 Организатор оставляет за собой право изменить условия/отменить Акцию на любом сроке исполнения.

9.2 В случае изменений условий Акции, а также ее отмены, Организатор информирует об этом Участников путем размещения соответствующего объявления на Сайте https://doctorsafonova.ru/akcziya/ и на https://krasotanosa.ru/

Институт красоты Галактика (ООО «СП», ИНН 7802543967, ОГРН 1157847340298 от 29.09.2015 г. Факт. адрес: 194044, г. Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2, лит. А, пом. 1-Н (Ч.П.4)).

Не является публичной офертой. Имеются противопоказания. Перед использованием необходима консультация специалиста. 18 +

Анастасийка

Всем привет!
Меня зовут Анастасия, 39 лет, родилась и проживаю в Санкт-Петербурге.
    Для начала хочу поблагодарить всех причастных за такие проекты и за готовность работать pro bono. Это невероятная возможность сделать жизнь комфортнее и счастливее абсолютно для каждой участницы! Операция такого плана носит очень интимный и личный характер. По себе знаю, что вынашивается и замалчивается эта проблема годами... и даже в кругу подруг обсуждаются такие нюансы физиологии крайне редко, говорить открыто об этом в обществе не принято. Так что всем девочкам просто пожелаю исполнения заветного желания и всем огромная благодарность за возможность для каждой из нас!
    Моя история.
    Дискомфорт в интимной зоне я стала замечать и ощущать примерно 7-8 лет назад. Ранее я видела асимметрию малых половых губ и их «подвисание», в основном это доставляло эмоциональный дискомфорт во время половой близости... если описать в двух словах... с партнером хотелось не раскрыться и показать себя уверенно, а прикрыть ладошками или выключить свет. При этом именно физического дискомфорта особо не испытывала. Ну стринги из тонкой ткани смотрелись плохо, ну купальник надевая немного половые губы укладывать приходилось, чтобы не торчали. Я к этому привыкла на тот момент и просто ограничила себя в выборе нижнего белья и следила за своими привычками.
    С годами ситуация стала ухудшаться. Не знаю возможно ли такое, но малые половые губы стали больше и как буд-то вытянулись еще больше. К эмоциональному дискомфорту добавился и физический. Брюки и джинсы носить становится все сложнее, постоянно трет. Работа сидячая, если присела и долго нахожусь в этом положении, а губы «легли» как-то не удачно, потом ходить просто даже больно. Про купальники, нижнее белье и ситуацию на пляже лучше помолчу...(((.
  Последние 2-3 года я активно изучаю тему лабиопластики, но информации ничтожно мало, ее приходится собирать практически по крупицам. Спасибо Виктории Томашивской (я ее пациент), подсказала мне о вашем совместном эфире в Инстаграмм. Я смогла вам задать много вопросов, жаль, что он длился не бесконечно, кажется до утра бы могла их задавать))). Но такие эфиры единичны и узнать о них скорее дело случая. Основную информацию читаю на форумах, подписана на темы по лабиопластике и перечитываю все архивы. Для себя давно сделала выводы, что хочу только в руки Любови Николаевны на эту операцию. Операция очень серьезная, со всевозможными негативными последствиями при не правильном исполнении. Вы стояли у истоков этой темы, у вас свои запатентованные авторские методики, колоссальный опыт в этой области и виртуозное исполнение. Ни к кому другому не пойду))). Ни одного недовольного пациента после проведенной лабиопластики в вашем исполнении я не нашла.
    Чего ожидаю от операции? Максимально приблизиться к комфортной жизни. Убрать эмоциональное и физическое напряжение. Уменьшить малые половые губы и, насколько возможно, устранить асимметрию, при этом хочу сохранить естественную форму половых губ «лепесточками» и чтобы влагалище естественным образом половыми губами зарывалось. Безумно боюсь "эффекта копилки"). Прекрасно понимаю, что в целом все наше тело не симметрично, поэтому чудес не жду, не жду что все до миллиметра будет справа и слева одинаково. Но если удастся устранить хотя бы ярко выраженную асимметрию буду уже довольна. Если есть такая техническая возможность —  немного приоткрыть клитор. Очень хочу чтобы перестало там постоянно тереть и не надо было думать насколько удобно я присела, не будет ли потом больно ходить(((. И уже хочется показывать себя, а не вечно припрятывать свою розочку от партнера. В общем, как в сказке, загадываю желания... ;D
Обещаю выполнять все условия участия в проекте🙂, вести личную тему на любом ресурсе, предоставлять фотоотчеты, являться на плановые осмотры.
Уффф... волнуюсь... кажется все...в добрый путь!


 



Марийка

Добрый день!) Меня зовут Мария, д.р. 13.09.1996 (25 лет), из г.Екатеринбург.
Вся моя проблема, Вам, как профессионалу, видна на фото))

Это в моей жизни более 50ое участие в конкурсах на тему эстетической хирургии. Обычно, это маммопластика, о которой я мечтаю не меньше лабио...
Об интимной пластике я думала давно, так как эта проблема «врожденная». Мои многие знакомые девушки, даже не знают что так бывает, а мне всегда внутри так неловко становится...что я знаю не понаслышке о дискомфорте в этой области.

Больше начала обращать внимание когда в бпг пропал объём (наверное, после родов). От этого, малые ещё больше выходят за большие, что доставляет и эстетический, и личный дискомфорт.
Однажды, даже была уже на приёме у женщины хирурга-гинеколога, ради интереса, что скажут, что делают в таких случаях...Вообщем, тема пластической хирургии моя любимая)) Хочу нравиться себе и избавиться комплексов! Это, как минимум, добавляет не мало уверенности в себе!)

Я всегда, в первую очередь, благодарна докторам, которые проводят такие конкурсы/розыгрыши! Грудь я так и не выиграла)) но, не отчаявшись, продолжаю верить в свою удачу)) Спасибо!

Марго

Добрый день .Отправляла заявку на участия на почту доктора Сафоновой Л.Н.
dr_safonova@mail.ru 12 июля.
С нетерпением жду сегодня оглашения финалистов.

kofe

Ух ты, как здорово !!!! Отличная акция, всем удачи !!!!

Оля

Добрый день, также была отправлена заявка по почте , сразу как было в условиях акции

Annet88

Участвую) Спасибо форуму за возможность улучшить мою интимную жизнь. Фотографии отправила на почту в июле. С нетерпением жду оглашения финалистов.

Daria

Здравствуйте. Меня зовут Дарья.Я мама двоих детей.Проживаю в Москве , но готова приехать на операцию. Фотографии отправила на почту Сафоновой Л.Н.
Очень жду информацию по финалу. Всем нам удачи !!!!

Кристина

Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Мне 30 лет,т.е. я не старушка. Заметила, что наружные половые губы стали какие-то пустые, как-будто из них все исчезло и осталась только кожа... Выглядит очень некрасиво! Раньше даже не замечала, т.к. долго не было полового партнера и вообще не до этого было. А тут посмотрела - в положении сидя они вообще складками идут и свисают книзу.. Раньше все было отлично, были ровненькие. Что это, почему вдруг стали малые половые губы некрасивые? Также хотела сразу сделать вход влагалища поуже, если это можно))

admindoc

#9
Любовь Николаевна определила полуфиналистов. Сегодня вечером будет известны их имена !

admindoc

Список полуфиналистов:

Анастасийка

Кристина

Марийка

Ольга

Daria

Марийка


admindoc

Любовь Николаевна определила тройку лидеров!

Победитель: Марийка

2 место: Анастасийка

3 место: Ольга

Марийка

Сегодня весь день обновляла сайт в ожидании результатов!!! Я очень рада! Можно посмотреть мои фото и убедиться в этом 😄
Девушки, всех остальных тоже поздравляю!
И всех, кто здесь участвовал призываю не расстраиваться. Прекрасно понимаю чувства, ожидания победы, без её достижения! Но всё же, мы не зря здесь собрались, я надеюсь вы будете наблюдать за моим преображением🙂

Оля