Бесплатная первичная или вторичная лабиопластика

Автор admindoc, Июль 27, 2022, 09:24

« назад - далее »

Анастасийка

Поздравляю победительницу ! Желаю идеального воплощения всего задуманного с Любовью Николаевной !  :-*

Анастасийка

Моя благодарность организаторам и Любови Николаевне лично за второе место!)

Оля

Цитата: Анастасийка от Авг. 19, 2022, 08:00  Моя благодарность организаторам и Любови Николаевне лично за второе место!)
Опи будешь делать?

Анастасийка

Цитата: Оля от Авг. 22, 2022, 09:05  
Цитата: Анастасийка от Авг. 19, 2022, 08:00  Моя благодарность организаторам и Любови Николаевне лично за второе место!)
Опи будешь делать?
Будешь )

Марийка


Оля


Анастасийка

Цитата: Марийка от Авг. 23, 2022, 10:39  Круто! Определилась с датами ?
Планируем первые числа ноября. Надеюсь сложится.

Марийка

Я лечу в конце сентября) на другом сайте буду вести дневник. Не знаю можно ли сайт писать?

Оля

Цитата: Марийка от Авг. 31, 2022, 07:49  Я лечу в конце сентября) на другом сайте буду вести дневник. Не знаю можно ли сайт писать?
Ну наверное, это же рекламная операция, а как мы еще узнаем

Анастасийка

Марийка, я бы тоже хотела читать, с большим удовольствием. Ты оперируешься раньше меня, может что дельного подскажешь по обстановке или реабилитации. Где можно тебя читать?)
Я открыла тему тут на форуме, но мне пока рассказать нечего). Могу тока список анализов к операции показать))).

Юлия Калашникова

Цитата: Марийка от Авг. 31, 2022, 07:49  Я лечу в конце сентября) на другом сайте буду вести дневник. Не знаю можно ли сайт писать?
Как здорово! Расскажи

Юлия Калашникова

Цитата: Анастасийка от Сен. 04, 2022, 05:12  Марийка, я бы тоже хотела читать, с большим удовольствием. Ты оперируешься раньше меня, может что дельного подскажешь по обстановке или реабилитации. Где можно тебя читать?)
Я открыла тему тут на форуме, но мне пока рассказать нечего). Могу тока список анализов к операции показать))).
Делали раньше пластические операции?

Марийка

Да девочки, сегодня создала тему на другом форуме, её удалили, правила там интересные...если там не получится вести , то здесь буду писать, время пока ещё есть решить эти моменты))

Я пока в режиме ожидания, анализы не начала сдавать, рано. Постараюсь писать в подробностях )))

Оля

Цитата: Марийка от Сен. 05, 2022, 01:47  Да девочки, сегодня создала тему на другом форуме, её удалили, правила там интересные...если там не получится вести , то здесь буду писать, время пока ещё есть решить эти моменты))

Я пока в режиме ожидания, анализы не начала сдавать, рано. Постараюсь писать в подробностях )))
А у тебя просто лабио или еще липофилинг больших пг сделаете?