Лабиопластика у Сафоновой Л.Н.

Автор French Toast, Июль 17, 2023, 08:15

« назад - далее »

French Toast

Всем привет!
3 месяца после операции делюсь результатами
Как по мне, липофилинг остался, большие губы закрывают малые, все очень удобно, малые губы стали ещё мягче.
На одном фото я как бы приподняла большие губы, чтобы показать, что у малых губ есть рельеф, они смотрятся очень натурально
Прочитала, что девочки пишут, чувствительность и сексуальная жизнь. Чувствительность улучшилась, клитор наконец-то участвует в этом процессе )))

French Toast

Всем привет!
4 месяца после операции
И мне кажется, уже виден результат, о котором  говорила Любовь Николаевна.
Форма малых губ мне очень нравится, по мне, смотрится очень натурально, рубец тонкий и мягкий, постаралась на фото показать
В складке между большими губами нюанс скорее всего так и останется, он плотнее остальных рубцов, неровный, до конца не размягчился, не знаю почему это произошло, он не доставляет мне особого дискомфорта, как бы прячась в углубление между губами
Объем больших губ мне сложно оценить отдельно, но я старалась поддерживать вес и не худеть) визуально красиво
Я очень довольна гигиеной
Очень крутое ощущение надевать белье и ничего не поправлять))))
Сейчас думаю иногда, как бы сложилась моя жизнь (сексуальная в том числе) и самооценка
Вот как оказывается как может быть, когда все аккуратно и ничего не выпадает
Хочу немного снизить вес после нового года, думаю, на результате не отразится

Марийка

Поздравляю)) безусловно такие изменения повышают уверенность) отличный результат

French Toast

Всем привет!
После операции прошло пол года, я уже очень привыкла и воспринимаю как будто все так и было ))
Чувствительность в зоне значительно улучшилась, визуально как мне кажется стало даже лучше, чем было на прошлых фото
Была у эндокринолога, мне назначили витамины и лечение, и кожа стала лучше выглядеть, более гладкой
Из косметики использую все, что на лицо) кислоты периодически и крема
Сексуальная жизнь улучшилась, я чувствую себя увереннее и красивее