Подтяжка верхней части лица

Автор Елена, Сен. 06, 2023, 07:16

« назад - далее »

Елена

И снова здравствуйте. На связи Елена.
10 месяцев назад я сделала операцию - блефаропластика, и описывала Вам свои ощущения после проведенной процедуры.
Я решила продолжить работу над своим внешним видом, сделав операцию по подтяжке верхней части лица.

02.09.2023 Сафонова Любовь Николаевна провела данную операцию также успешно, как и предыдущую операцию по блефаропластике. На фотографиях ниже можно увидеть как я выглядела до операции, и 1-ые сутки после нее.

После операции общее самочувствие было хорошее, испытывала небольшие болевые ощущения в зоне вмешательства, слезились глаза. К обезболивающим средствам не прибегала.

Дальше, как и в предыдущий раз буду показывать свои изменения.

Елена

Здравствуйте, сегодня 4 сутки после операции.

Болевых ощущений не испытаю от слова совсем, но очень сильно чешутся лоб, виски и глаза. Веду нормальный образ жизни, вышла на работу. Чувствую себя отлично.

Елена

Сегодня 7 день после операции.

Вчера была в клинике - мне сняли бинты. Чувствую себя неплохо, единственный дискомфорт - онемение кожи на голове в области швов. Сами швы будут снимать через 2 недели. Очень быстро рассасываются синяки, но отечность пока не прошла.

Внешне резко поднятая бровь - не конечный результат. После того как снимут швы, бровь немного опустится.

Так что через 3 дня выложу очередную фотографию, чтобы можно было отследить изменения.

Елена

10 дней после операции.

Синяков уже практически нет, но отеки в области лба и висков остаются. Общее самочувствие хорошее, но при прикосновении рукой к лицу в зоне вмешательства присутствуют небольшое онемение и болевые ощущения.

По рекомендации Любовь Николаевны я каждый вечер делаю легкий массаж лица, чтобы отеки уходили быстрее и восстанавливалась чувствительность.

На последнем приеме я уточнила у Любовь Николаевны по поводу расположения бровей - мне сказали, что в течение 2-3 месяцев бровь значительно опустится. Период восстановления, к сожалению, длительный, но я знала на что шла, поэтому запаслась терпением.

Елена

15 дней после операции.

В общем, самочувствие хорошее, но пока онемение и небольшие болевые ощущения остались. Спустя 10 дней после операции снова начала использовать косметические и уходовые средства.

Многие отмечают изменения во внешности, говорят, что я ощутимо помолодела, но процесс восстановления и заживления еще идет.

В дальнейшем продолжу показывать и рассказывать о своих изменениях.

Елена

24 день после операции

Вчера (25.09.2023) в клинике мне сняли швы и скобы, которые находились под волосами на голове. Процесс был немного неприятный, были небольшие болевые ощущения.

Общее состояние отличное, но чувствительность кожи до конца не вернулась, а также присутствуют небольшие болевые ощущения при пальпации.

Живу полноценной жизнью, уже заметен эффект от операций - от друзей и знакомых получила много комплиментов.

Елена

1 месяц после операции

Хочу поделиться с Вами впечатлениями - процесс восстановления все еще идет, но чувствую я себя на все 100%. Ничего не болит, но немного чешется кожа на лице, но это нормально. С каждым днем вижу изменения в своей внешности.

Спустя 1 месяц после операции по подтяжке верхней части лица и спустя 11 месяцев после блефаропластики я очень довольна свои результатом. Помолодела на 10 лет, в прямом смысле этого слова. Планирую на это не останавливаться, ведь есть еще над чем поработать. Естественно, обращаться буду только к Сафоновой Любовь Николаевне.

Елена

С момента операции прошел 1 месяц и 1 неделя.

Чувствую себя отлично, ничего не болит и ничего не чешется. Общее состояние замечательное, внешний вид радует мой взгляд с каждым днем все больше и больше.


Елена

1 месяц и 2 недели после операции

Вчера была на плановом осмотре у врача: состояние хорошее, чувствительность кожи постепенно возвращается. Врачи мне сказали, что по истечении 2-3 месяцев чувствительность восстановится полностью.


Хочу выразить свою благодарность клинике "Галактика", буду рекомендовать это место всем знакомым.

Елена

2 месяца после операции

Что я могу сказать по итогу? Результатом своей операции я довольна, выше всех моих ожиданий. Я снова стала чувствовать себя молодой женщиной, получать много мужского внимания. Настроение и внутреннее самочувствие улучшается с каждым днем от осознания своей красоты.

Хочу сказать большое спасибо этой клинике, ведь это уже вторая моя операция в ее стенах.
Отдельно хочу выразить свою благодарность Любовь Николаевне за ее работу, за исполнение моих желаний. Она очень чуткая и настоящий профессионал своего дела. Рекомендую обращаться именно к ней.