Маммопластика- замена имплантов на больший размер

Автор Юлия Калашникова, Сен. 24, 2022, 08:01

« назад - далее »

Юлия Калашникова

23 сентября - тот день, который я очень долго ждала.
День операции. Маммопластика , замена грудных имплантов на больший размер. Первые я установила в 2015 году. Но прошло время и мне захотелось сделать более вдохновляющую зону декольте. Плюс я то сгоняла, то набирала вес ( в 2018 году я сбросила за два месяца 10 кг) и кожа чуть растянулась.
Все операции я делаю только у Сафоновой Любовь Николаевны. Она для меня Пластический хирург номер один, ибо она передела мою внешность от макушки до кончиков пальцев ( эндоскопический лифтинг лица, блефаропластика, ринопластика, платизма, удаление комков Биша, липосакция подбородка, липосакции по всему телу, интимная пластика, маммопластика). И после каждой операции результат превосходил все мои ожидания. И работа сделана всегда была настолько ювелирно, что никто и никогда не догадывался, что я делаю операции.
Продолжим про вчерашнюю операцию.
Сдача анализов- все четко. Дальше одобрение анестезиолога. Я никогда не нервничаю, потому что всегда уверена в сто процентном результате. Операция прошла очень хорошо. На следующий день чувствовала себя прекрасно. Мы с доктором выбрали круглые Mentor 550 cc. Сначала была разметка, а потом определились с размером. Круглые выбрали в связи с моими анатомическими особенностями грудной клетки. И конечно, перед началом операции, я не забыла загадать желание! Сегодня первый день после операции. В течение дня возникали вопросы, я писала доктору смс и получала ответы на возникающие вопросы.