История победителя акции по ринопластики .

Автор admindoc, Окт. 17, 2022, 07:41

« назад - далее »

admindoc

"Меня зовут Наталия. Месяц назад стартанула акция пластического хирурга, Ринопласта с Большой Буквы Сафоновой Любови Николаевны, клиника "Галактика" в Санкт-Петербурге. Мне посчастливилось стать победителем и занять 1 место- бесплатная операция. Эмоции зашкаливают, анализы и все обследования были сделаны за 4 дня, операция назначена на  18.06.2022 г.
Немного предыстории: сейчас мне 44 года, еще в молодом возрасте иногда проскальзывали мысли о ринопластике, но не настолько часто как в последние годы. Как все знают, нос с годами продолжает расти и после 40 лет и мой не стал исключением. Хочется понизить проекцию спинки носа, сгладив горбинку, смягчить профиль в целом. С нетерпением жду завтрашний день, когда сбудется моя давняя мечта! Любови Николаевне я доверяю на 100% и знаю, что результат будет отличный!"

admindoc

Первый день после операции:"один неприятный момент это выдержать день с турундами, дабы дышать ртом не очень приятно. Остальное вообще никаких болей! Спи себе да спи! Я проспала 16 часов! Персонал клиники Галактика это вообще отдельный рассказ: высочайший сервис!!! Высочайший! Огромное спасибо! И,конечно, спасибо просто до небес Сафоновой Любови Николаевне! Даже в гипсе я вижу 100% попадание в мои пожелания!"

admindoc

Третьи сутки после операции:"Наконец,они прошли!Сегодня четвертый день и все гораздо легче!Глаза открываются!С каждым днем все будет лучше и лучше!Главное,отдыхать первую неделю и терпеливо ждать!Я даже в гипсе уже восхищена своим прямым королевским профилем!Люблю такие формы носов и она моя!"

admindoc

#3
6 дней после операции:"Сегодня состоялся первый осмотр после операции у Любови Николаевны в клинике Галактика. Сн Любовь Николаевна обработала все внутри носа, сняла гипс и я увидела свой красивый благородный королевский нос! Да, еще присутствует отечность, но это именно тот профиль, о котором я мечтала! Бесконечная благодарность Любови Николаевне! Доктор наложила свеженький гипс и теперь мой визит запланирован через 3 дня!"

admindoc

Прошло 9 дней с момента операции:"Моему восторгу и счастью просто нет границ! Любовь Николаевна изменила мой носик просто со 100% попаданием в мои пожелания! Я осталась собой, но профиль стал помягче! Я очень люблю прямые благородные профили и такой теперь у меня! Спасибо золотым рукам моего доброго и такого понимающего доктора."

admindoc

Прошло 2 недели с момента операции:" Чувствую себя прекрасно, на кончике носа еще сохраняется отечность, но никакого дискомфорта. Отдыхаю на море и каждый день благодарю золотые руки Любови Николаевны!"

admindoc

Прошло 3 недели после операции:"Самочувствие прекрасное, за эту неделю заметно сошел отек с кончика носа, он стал менее онемевший, "оживает" ,так сказать! Внутреннее ощущение,что этот нос был со мной всегда, очень быстро мы с ним сроднились! А все потому, что он подходит моему лицу, он индивидуален как и отношение Любови Николаевны к каждому пациенту! Безмерно счастлива!"

admindoc

Прошел месяц с операции:"До сих пор пребываю в счастливой эйфории от полученного результата! Считаю результат моей операции просто лучшим на свете! Форма носа это результат по-настоящему ювелирной работы! Попадание в 100% мои пожелания! Еще я тут подумала: всего 2 часа операции могут так украсить и преобразить внешность, а сколько лет получения знаний и опыта нужно,чтобы поработать эти 2 часа... Низкий поклон и бесконечные слова благодарности Любови Николаевне от всей души!"

admindoc

Второй месяц после операции:"Наслаждаюсь своим королевским профилем! Больше всего я рада, что не изменилась в фас! А какой омолаживающий эффект! Люблю Любовь Николаевну!"

admindoc

Прошло 2 месяца со дня операции:"По ощущениям: никакой видимо-ощутимой реабилитации у меня давно нет, никаких отеков я не чувствую, нос дышит, кончик чувствителен, я довольна, бодра и весела!Чувствую себя везунчиком 80 уровня как легко все прошло и что, находясь в операционной моей любимой клиники "Галактика" над моим профилем работала именно Любовь Николаевна Сафонова! Еще добавлю, что мало кто говорит о том, что ринопластика является также омолаживающей операцией, что, собственно, стало очень приятным бонусом! Прилагаю 1 фото ДО."

admindoc

Прошло 3 месяца с момента операции:"Если честно, я уже забыла, что она была! Я просто чувствую, что мой новый профиль это мой родненький и я ждала его не зря 30 долгих лет! Я всегда знала и знаю, что везунчик по жизни, но и не смела мечтать получить такой подарок от самой Любови Николаевны! Я в полном восторге и гармонии со своей внешностью!"

admindoc

#11
4 месяца назад была акция по ринопластике на форуме plastic-surgeon.ru.
Победителем стала  Наталья из Санкт-Петербурга. За ее полным преображением можно следить на форуме https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=20938

snowqueenspb

Здравствуйте всем! Дополню свой отзыв спустя год после операции. А что тут дополнить? Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Восторга нет предела!!! Нос шикапный, вся ювелирная работа в операционной была проделана Любовью Николаевной безукоризненно! Учтены все мои пожелания вплоть до миллиметра!!! Нос прекрасно дышит, полностью чувствителен. Искренне благодарю судьбу, которая подарила мне такого доктора!