Мечта детства

Автор Ю ль ка, Янв. 27, 2023, 11:39

« назад - далее »

Ю ль ка

Я очень долго, с самых ранних лет мечтала о маленьком красивом носе, в детстве меня часто дразнили,это очень повлияло на взрослую жизнь, осталось много компклесов, во взрослой жизни мой нос тоже не приносил мне счастья,об этом можно долго и плачевно говорить. ,Я уже и не надеялась, что со мной случится такое чудо, спасибо хирургу Любови Николаевной, вы просто совершаете чудо, меняя нос, вы меняете мне жизнь, Я уверена в этом! Любовь Николаевна, опытный пластический хирург,спасибо🙏💕 за мечту..огромное вам за это спасибо.. Вы просто "ангел красоты".

admindoc

#1
Я безумно счастлива, спасибо 🙏💕огромное Любовь Николаевна, за мой новый носик, прошла ночь после операции, Я уже подхожу к зеркалу  и вижу, не смотря на гипс, результат,,, результат, который Я хотела, о котором мечтала,,,, Я вам очень благодарна

Ю ль ка

#2
Проснулась, в первую очередь побежала к зеркалу посмотреть на свой любимый носик, сейчас мне кажется, что я самый счастливый человечек в мире.. любовь Николаевна, вы просто волшебница, я еще в гипсе, но уже понимаю на сколько это красиво.

Ю ль ка

#3
Сегодня 4ый день, я себя чувствую отлично, Результат меня радует, Любовь Николаевна услышала все мои пожелания и воплотила их в жизнь....я очень довольная и счастливая... Спасибо огромное, Любовь Николаевна вам, за ваш труд, за такой опыт, это не возможно не заметить с первых дней, достаточно посмотреть на свой новый носик.... Я могу с уверенностью сказать, у меня началась новая жизнь

Ю ль ка

#4
Сегодня первый мой рабочий день после операции, я очень переживала, как будут реагировать люди на улице,сегодня пятый день и синяков ни кто не отменял, но Я переосилила себя и вышла, чувствую себя отлично, не смотря на желтые круги под глазами, Я на много стала внутри уверенней)) это не передаваемое чувства счастья, когда  ты самый счастливый человек на земле и совсем не важно как на тебя посмотрели и что подумали... Мой носик, он безумно красив.... любовь николаевна, спасибо вам за это чудо, за огромное участие в моей жизни, за ваш профессионализм

Ю ль ка

#5
Сегодня чувствую себя на много лучше, настроение весеннее, очень много перемен случилось в моей жизни из маленького городка, переехать в большой, изменить себе носик, я каждое утро просыпаюсь с мыслью, какой же я счастливый человек,забыла рассказать самое главное, я очень переживала, как отреагируют мои детки(но была приятно удивлена, они в восторге) и еще мне говорили, что я долго не смогу дышать, но я дышу под вечер не много нос забивается, дыхание не много труднее, но в целом все прекрасно... Любовь Николаевна, спасибо вам за мою большую мечту, за исполненную мечту, которая со мной была с детства. Огромное вам спасибо, вы не просто профессиональный пластический хирург, но и замечательный человек

Ю ль ка

Проснулась утром, убежала на работу, сегодня новые ощущения, носик чешется (заживает))) прям хочется с нетерпением снять гипс, жду не дождусь встречи с Любовью Николаевной, очень хочу сказать лично спасибо такому замечательному врачу и конечно же увидеть себя без гипса)))

Ю ль ка

#7
Обычно утром делюсь своими ощущениями, но сегодня очень поздно пришла с работы, но всё равно очень хочется делится своими эмоциями я по прежнему счастлива и очень благодарна Богу, за то что именно Любовь Николаевна делала мой новый носик, это не просто врач, у Любови Николаевны  золотые руки," новый носик очень даже гармонично смотрится на моем лице, завтра обязательно загружу много много фоточек.

Ю ль ка

#8
Очередной день прошёл отлично, нос очень чешется под гипсом, но это нормально)))я раньше думала, что  реабилитация будет сложной, но нет, вполне все терпимо, я хожу на работу, живу так же как и жила.... Носик мой дышит))

Ю ль ка

Вчера очень тяжелый день был, пытаюсь все успеть, но пока не все получается, я уверена Любовь Николаевна подарила мне не просто новый красивый носик, но и новую жизнь.... С нетерпением жду 9 числа, очень хочется лично сказать огромное спасибо, такому профессиональну в своем деле, как Любовь Николаевна, сегодня после работы полечу на вокзал за билетиком))). Мой носик дышит отлично, единственное с моим графиком жизни гипс из белого превратился в серый😁но это мелочи жизни))) Любовь Николаевна, если вы читаете коментарии девочек... Огромное, при огромное, вам спасибо🙏💕, я счастлива, что в мире есть такие люди, врачи любящие своё дело.. Спасибо

Ю ль ка

Сегодня 14 день и ураааа! Я попрощалась с гипсом, увидела свой новый носик, по приезду в Питер, в клинике, как всегда замечательно встретили, Любовь Николаевна сняла гипс, посмотрела все швы, носик дышит замечательно, Я очень довольна и если когда либо за хочу что то в себе изменить, то только к Любови Николаевны, подходя к зеркалу, понимаю, что у этого врача золотые руки

Ю ль ка

#11
Я чувствую себя гораздо увереннее, без гипса))) Любовь Николаевна, Я как попугайчик, постоянно со слезами твержу спасибо))) мне так нравится своё новое отражение в зеркале... Это замечательно, это очень не привычно, но безумно красиво.. Самое важное, что мой носик замечательно дышит,

Ю ль ка

Сегодня собираясь на работу решила накраситься, но по коже носа еще пальцами проводить больно, поэтому наверное лучше пока не стоит, пусть все заживет, как следует.

Ю ль ка

#13
Результат который мне подарила Любовь Николаевна,(девочки с уверенностью и от души и сердца говорю, врач с большой буквы)мне прям на пользу, появилась уверенность, а с ними и новые желания, если Я их осуществлю, обязательно напишу об этом, Девочки не бойтесь меняться, твой внутренний мир меняется на все 180 градусов, ты начинаешь двигаться гораздо быстрее вперед и понимаешь как раньше тебе очень сильно мешали комплексы, наша самооценка, наше всё...

Ю ль ка

#14
Только пришла с работы,на носу появился не большой синЯчок, теперь очень переживаю, а вдруг я что то где то задела, когда умывалась(( с новым ритмом жизни, очень сложно от всего себя уберечь, я еще сама по себе очень мнительная... Завтра обязательно покажу фотографию врачу
.. Боже я так нянчию свой нос, будто ребенок третий появился у меня 😁😁😁😁