Ринопластика 18.06.2022

Автор snowqueenspb, Авг. 05, 2022, 08:59

« назад - далее »

snowqueenspb

Здравствуйте! С удовольствием оставлю здесь свой отзыв: 18.06.2022 года состоялась моя операция ринопластика у Любови Николаевны. Я бесконечно благодарна за мой новый носик, за тонкое видение предполагаемого результата, за ювелирную работу и сохранению фаса внешности! Второй месяц нахожусь в счастливой эйфории! Чувствую себя невероятным везунчиком!

Оля


Оля

Тоже исправить носик мечта

Оля

Возможно и мне повезет

Оля

Надеюсь что Любовь Николаевна в следующую акцию выберет меня  :)

Юлия Калашникова

Я , в своё время , сделала у Любовь Николаевны все лицо-ринопластику, блефаропластику, платизму, удалила комки биша, эндоскопический лифтинг, липосакцию подбородка и новое лицо открыло мне возможность в новую жизнь. Я стала той, которой всегда мечтала быть! Мне 33 года, больше 24 мне не дают. Я такая счастливая! Я каждый день благодарю судьбу, за то, что 15 (!) лет назад встретила Любовь Николаевну и она изменила мою жизнь! Пластика преображает! А липосакция это вообще у меня обязательная процедура перед летом. Так забегаю к доктору, прилягу на операционный стол, очнусь и красота нереальная!

Оля

Цитата: Yulua от Авг. 29, 2022, 05:44  Я , в своё время , сделала у Любовь Николаевны все лицо-ринопластику, блефаропластику, платизму, удалила комки биша, эндоскопический лифтинг, липосакцию подбородка и новое лицо открыло мне возможность в новую жизнь. Я стала той, которой всегда мечтала быть! Мне 33 года, больше 24 мне не дают. Я такая счастливая! Я каждый день благодарю судьбу, за то, что 15 (!) лет назад встретила Любовь Николаевну и она изменила мою жизнь! Пластика преображает! А липосакция это вообще у меня обязательная процедура перед летом. Так забегаю к доктору, прилягу на операционный стол, очнусь и красота нереальная!
Создайте свою темку, интересно посмотреть и почитать

Юлия Калашникова

Цитата: Оля от Сен. 02, 2022, 10:41  
Цитата: Yulua от Авг. 29, 2022, 05:44  Я , в своё время , сделала у Любовь Николаевны все лицо-ринопластику, блефаропластику, платизму, удалила комки биша, эндоскопический лифтинг, липосакцию подбородка и новое лицо открыло мне возможность в новую жизнь. Я стала той, которой всегда мечтала быть! Мне 33 года, больше 24 мне не дают. Я такая счастливая! Я каждый день благодарю судьбу, за то, что 15 (!) лет назад встретила Любовь Николаевну и она изменила мою жизнь! Пластика преображает! А липосакция это вообще у меня обязательная процедура перед летом. Так забегаю к доктору, прилягу на операционный стол, очнусь и красота нереальная!
Создайте свою темку, интересно посмотреть и почитать
☺️🙌

snowqueenspb

Здравствуйте всем! Дополню свой отзыв спустя год после операции. А что тут дополнить? Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Восторга нет предела!!! Нос шикапный, вся ювелирная работа в операционной была проделана Любовью Николаевной безукоризненно! Учтены все мои пожелания вплоть до миллиметра!!! Нос прекрасно дышит, полностью чувствителен. Искренне благодарю судьбу, которая подарила мне такого доктора!20230724_101350-02.jpeg