Ярослав: ринопластика носа

Автор Ярослав, Окт. 11, 2023, 08:19

« назад - далее »

Ярослав

Буквально недавно я пришел на консультацию к Сафоновой Л.Н и хотел бы поделиться впечатлениями. С самого начала было видно, что врач профессионал в своем деле - Любовь Николаевна подробно рассказала мне о процедуре, рисках и ожиданиях, после провела тщательный осмотр моего носа (именно с ним у меня проблемы) и объяснила, каких изменений можно достичь с помощью операции, а также ответила на все мои вопросы. Скоро собираюсь делать пластическую операцию и я абсолютно уверен, что все пройдет замечательно
Upd: вчера прошла операция. Сейчас чувствую себя неплохо. Фото прикрепляю

Ярослав

#1
Второй день с гипсом, отеки под глазами увеличились, самый большой дискомфорт доставляют затычки в носу, почти весь день провел во сне, только под вечер стало полегче и смог посмотреть пару фильмов. Даже под гипсом уже можно заметить, что нос ровный и этот факт очень радует

Ярослав

Третий день с гипсом, отеки под глазами, мне кажется, уменьшились. Самочувствие стало лучше, но затычки в носу все еще доставляют огромный дискомфорт, жду не дождусь, когда их вытащат

Ярослав

Четвертый день с гипсом, отеки практически полностью прошли, остались только синяки. Самочувствие улучшилось

Ярослав

Седьмой день с гипсом, синяки почти прошли, под левым глазом практически нет, только пожелтение. Состояние намного лучше, уже могу ходить на учебу. Недавно поменяли турунду, процедура, конечно, не из приятных, но терпимая

Ярослав

Восьмой день с гипсом, состояние хорошее, под левым глазом уже ничего нет, под правым только пожелтение. Общее самочувствие отличное!

Ярослав

Сегодня десятый день и мне наконец-то сняли гипс. Форма носа отличная, пока еще немного отекший, но все равно лучше, чем раньше. Чувствую себя превосходно, в кои-то веки могу дышать. Спасибо Сафоновой Л.Н за такой прекрасный нос.

Ярослав

Две недели после операции, состояние отличное, нос еще опухший, дышу хорошо, из носа ничего не течет

Ярослав

Месяц после операции. Чувствую себя отлично, никаких проблем нет. Нос, ожидаемо, опухший