Валерия. Отзыв о ринопластике.

Автор Валерия, Нояб. 02, 2023, 02:27

« назад - далее »

Валерия

Добрый день) меня зовут Валерия.

Много лет я настраивалась на ринопластику, так как очень хочу быть здоровее и красивее) Во-первых, мне бы хотелось, чтобы мой нос мог полноценно дышать. Во-вторых, моя работа связана со съемками и все мы знаем как камера любит выделять нос) Поэтому, я хочу сделать его чуть меньше, чтобы в кадре смотрелось эстетичнее.

Почему Сафонова Любовь Николаевна? Потому что только попав к ней на консультацию в Институт красоты «Галактика», у меня улетучились все страхи и сомнения.

Я почувствовала абсолютное доверие. Во - первых, с медицинской точки зрения. Я уверена в том, что мой нос будет дышать и что благодаря авторской методике Любови Николаевны, операция будет проведена максимально деликатно и период реабилитации будет легкий. Во - вторых, с эстетической стороны я уверена в Любови Николаевне. Я изучила огромное количество работ и все они не похожи на друг друга) Все носы настолько индивидуальны и гармонично подходят каждому лицу, что у меня нет сомнений в том, что, с учетом моих пожеланий, у врача получится сделать все именно так, как подойдет мне.

Валерия

#1
31.10.2023

К 9:30 я приехала в Институт красоты «Галактика». Подписала необходимые бумажки и меня разместили в палате (которая по комфорту напоминала скорее гостиничный номер). Я переоделась в халат и надела компрессионные чулки. Далее, ко мне пришел анестезиолог. Я задала все интересующиеся меня вопросы и получила развернутые ответы. После этого, ко мне пришла Любовь Николаевна и мы обсудили финальные пожелания касаемо моделирования моего носика)

Ну вот и все) в 13:00 меня проводили в операционную, положили и установили катетер. Я уснула и проснулась уже в своей палате) со мной рядом была медсестра. Мне стало немного прохладно и меня сразу накрыли вторым одеялом. Я продолжила спать)

К 17:00 я окончательно проснулась. Мне вытащили турунды из носа (никаких болезненных ощущений я не почувствовала) и я сразу задышала) меня накормили и я уснула)

*Прикрепляю фото, сделанное в 19:00 в день операции) мне уже вытащили турунды

Валерия

#2
01.11.2023

Первая ночь после операции прошла комфортно) проснулась около 8 утра от того, что мне принесли завтрак и ввели порцию лекарств.

Под глазами вылезли небольшие синяки. Нос дышит. Самочувствие отличное, много сил и ничего не болит. Жду выписку)

В 13:00 меня выписали, дали с собой Аква Марис промывать нос, персиковые капли, мазь от синяков)



Валерия

#3
3-4 день после ринопластики

Все дни после операции мой нос полноценно дышит) чувствуется небольшая слабость. Ничего не болит, не чешется.

Мне говорили, что в эти дни самые сильные отеки, но у меня вылезли  только небольшие синяки под глазами (фото прикреплю).

У меня настолько поднялась самооценка, что я даже с гипсом и синяками  чувствую себя красивой)) живу обычной жизнью: ездила на работу/ в продуктовый магазин.

Хочется позвонить в прошлое и сказать себе: «ринопластика - это вообще не страшно. Скорее звони в Институт красоты «Галактика» и записывайся к Сафоновой Л. Н. на операцию».